myspace visitor counter
Der Werbe und Geschenkartikelprofi
fliegt auf große, kleine
und vor allem exclusive Präsente.

 

 

 

 

 

Das KOLIBRI Team

 

 

Konrad GODEC

Geschäftsleitung

 

T: 02254 76 333 10

F: 02254 76 334

H: 0664 336 45 46

 

M: k.godec@kolibri.eu


mehr...

Godec Kolibri

 

 

   BUCHHALTUNG / CONTROLLING 

Marion GODEC

Prokuristin

 

T: 02254 76 333 12

F: 02254 76 333 31

H: 0664 226 09 04

 

M: m.godec@kolibri.eu

mehr...  

Fr. Klucsarits Kolibri-Team 

Anna WANZENBÖCK

 

T: 02254 76 333 15

F: 02254 76 334

 

M: a.wanzenboeck@kolibri.eu


mehr... 

 Fr. Mueller Kolibri-Team

 VERTRIEB 

Walter HRAST

Verkaufsleiter

 

T: 02254 76 333 17

F: 02254 76 334

H: 0664 834 77 32

 

M: w.hrast@kolibri.eu


mehr... 

Hr. Hrast Kolibri Team

Barbara THÜNER

Repräsentantin

 

T: 02254 76 333 

F: 02254 76 334

H: 0664 209 91 90

 

M: b.thuener@kolibri.eu


mehr... 

 

EMPFANG 

Andrea Hofmann   

 

T: 02254 76 333 44

F: 02254 76 334

 

M: a.hofmann@kolibri.eu


mehr...

 

 

 

 

 

BESCHAFFUNG


 

Nadine HAIDEN    

 

T: 02254 76 333 44

F: 02254 76 334

 

M: n.haiden@kolibri.eu


mehr...

 

 

 

 

Lisa Eipeldauer

 

T: 02254 76 333 20

F: 02254 76 334

 

M: l.eipeldauer@kolibri.eu

 

mehr...

SACHBEARBEITUNG

Oliver Reiterer

 

T: 02254 76 333 26

F: 02254 76 334

 

M: o.reiterer@kolibri.eu

 

mehr...

 

Julia ROSENEGGER

 

T: 02254 76 333 38

F: 02254 76 334

 

M: j.rosenegger@kolibri.eu

 

mehr...

LAGER/ LOGISTIK  

Monika MOSER

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu


mehr...

Fr. Moser Kolibri Team 

Helga KÖNIG

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu


mehr...

Fr. Koenig Kolibri Team 

 

 

STICKEREI/ TEXTILDRUCKEREI 

Gabriele EICHINGER-RUESS

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu


mehr...

 

REINIGUNG

Szabina TAKA'CS


mehr...

Fr. Julia Team Kolibri 

 

 

© 2010 Kolibri Handels GesmbH  | Impressum